14 Дек 2020 08:47

Уважаемые жители Глинновской сельской территории.

24 декабря 2020 года в 15-00 часов в здании территориальной администрации состоится прием граждан главой администрации Новооскольского городского округа

Гридневым Андреем Николаевичем.

В связи с ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный прием будет проводиться только по предварительной записи и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Телефоны для записи на прием: 5-77-47; 5-77-30

В случае подачи письменного обращения необходимо подготовить его заранее по прилагаемой форме с указанием полных контактных данных: фамилия, имя, отчество, домашний адрес или адрес проживания, контактный телефон.

Дата последнего изменения: 17 Дек 2020 15:04