17 Мар 2021 10:07

Убедительно просим не совершать несанкционированные поджоги сухой травы и растительности.

В целях смягчения рисков возникновения ЧС связанных с пожарами на Глинновской сельской территории администрации Новооскольского городского округа начиная с 15 марта 2021 года организовано дежурство оперативных групп по контролю за природными пожарами на Глинновской сельской территории в строгом соответствии с направленными ранее требованиями и ежесуточными докладами об оперативной обстановке в ЕДДС. Со старшими оперативных групп по мерам безопасности при тушении пожара и знании ими формы доклада о патрулируемом объекте. Члены оперативных групп оснащены первичными средствами пожаротушения (хлопушки, ранцевые огнетушители, лопаты, ведра). Данная информация размещена на официальном сайте Глинновской территориальной администрации.

Дата последнего изменения: 18 Мар 2021 10:23