08 Фев 2021 10:48

Сход граждан в хуторе Березки.

7 февраля в хуторе Березки активисты ТОС «с. Глинное» приняли участие в собрании граждан хутора Березки, на котором состоялось общественное обсуждение инициативного проекта по благоустройству зоны отдыха у воды в х. Березки. Вопрос благоустройства водного объекта очень актуален для жителей сельской территории и не раз звучал от активистов ТОС «Творим Добро» х. Березки, ТОС «с. Глинное», активистов сельской территории. Собравшиеся интересовались деталями проекта, сроками его исполнения. Заместитель председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Чернов Александр Николаевич подробно разъяснил гражданам о том, как будет проходить инициативное бюджетирование. Жители приняли единогласное решение об участии в проекте, а также об активном личном трудовом участии в реализации данного проекта.

Дата последнего изменения: 17 Фев 2021 10:52