29 Май 2020 12:39

Поздравление с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»! Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь.

Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, потому, что сейчас наступило время профессионалов. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. В награду за это - первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята! Желаю вам море радостных эмоций и впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.

Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы!

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Потому, что надо учить детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Желаю Вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!

С праздником! И успехов во всем!

Дата последнего изменения: 31 Май 2020 12:45