26 Июн 2021 16:35

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствие со статьей 14¹ Федерального закона от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»
Глинновская территориальная администрация Администрации Новооскольского городского округа Белгородской области, извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 840300 кв. м. с кадастровым номером 31:19:0000000:1614, расположенный: Белгородская область, Новооскольский район, АОЗТ «Родина», о проведении общего собрания собственников земельных долей с вопросами повестки дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности на совершение юридически значимых действий от имени и в интересах участников долевой собственности, в том числе определение сроков и объемов полномочий данного лица, а также без доверенности действовать:

-при заключении договора аренды (и соглашений к нему);
- при обращении с заявлениями о проведении государственной регистрации договора аренды (и соглашений к нему) на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности;

• при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков.

3. Согласование условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Собрание состоится «06» августа 2021 года в 14:00 часов по адресу: Белгородская область, Новооскольский район, село Глинное, ул. Центральная, д.3 (здание Глинновского сельского дома культуры).

Регистрация участников долевой собственности начнется в 13:30 часов и будет производиться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Доверенные лица будут регистрироваться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя; по предъявлению подлинника доверенности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Железнодорожная, д. 2 А, тел.: 8 (47232) 5-59-98; ежедневно по рабочим дням со дня опубликования настоящего сообщения до «05» августа 2021 года.

Дата последнего изменения: 01 Июл 2021 16:38