24 Июл 2020 14:38

Итоги конкурса «Лучшая территория Новооскольского городского округа»

В преддверие празднования 373-ей годовщины со дня основания города Новый Оскол в городском парке были подведены итоги ежегодного конкурса по благоустройству «Лучшая территория Новооскольского городского округа».

Глинновская территориальная администрация Новооскольского городского округа была награждена диплом за второе место и ценным призом – автомобилем - ЛАДА ГРАНТА.                                              Слова искренней признательности и благодарности за столь высокую оценку нашего труда выражаю руководству Новооскольского городского округа. Огромное спасибо всему коллективу единомышленников, коллективам и учреждениям нашей сельской территории, всем жителям за совместный труд, поддержку, развитие и благоустройство нашей малой Родины.

Дата последнего изменения: 24 Июл 2020 14:47