09 Июл 2020 09:30

День семьи, любви и верности

8 июля в нашей стране отмечается замечательный праздник - День семьи, любви и верности. В этот праздничный день в парке "СемьЯ" состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой значимой дате, участие в котором приняли: Глава администрации Новооскольского городского округа - Андрей Николаевич Гриднев, генеральный директор ЗАО "Томмолоко" - Ольга Александровна Ткаченко, Благочинный Новооскольского округа, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы отец Николай. Особо значимым событием праздника стало чествование семей Новооскольского городского округа. С 2011 года супружеским парам вручается общественная награда - медаль «За любовь и верность». Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. В этот день медаль «За любовь и верность» была вручена и нашим землякам - супругам Михаилу Михайловичу и Татьяне Михайловне Мелешиным из села Большая Яруга. В счастливом браке супруги прожили 45 лет, воспитали 2-х дочек, с большой любовью принимают активное участие в воспитании 5 внуков. Мы от всей души поздравляем Михаила Михайловича и Татьяну Михайловну с этим знаменательным событием и желаем им крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Дата последнего изменения: 12 Июл 2020 09:36