11 Фев 2021 11:40

10 февраля в здании Глинновской территориальной администрации приём депутата Совета депутатов Новооскольского городского округа Константин Алексеевич Прибылых.

10 февраля в здании Глинновской территориальной администрации провел личный прием депутата Совета депутатов Новооскольского городского округа Константин Алексеевич Прибылых. Жительница с. Глинное по телефону обратилась к депутату с вопросом по льготной оплате за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. В ходе телефонной беседы Константин Алексеевич ответил на вопросы пенсионерки и дал необходимые пояснения.

Дата последнего изменения: 17 Фев 2021 11:44