03 Апр 2019 10:39

Совет общественности в Глинновской сельской территории.

3.04. 2019 года в Глинновской сельской территории состоялся очередной сход Совета общественности.  В этот день в Глинновском сельском Доме культуры  собрались жители сельской территории и представители бюджетных учреждений территории, ведь сельский сход – это своеобразный мостик между селянами и представителями власти. Открыл собрание глава Глинновской территориальной администрации В.А. Коршиков, рассказавший  в своем выступлении   о новых Правилах благоустройства Новооскольского городского округа, согласно которым устанавливаются единые и обязательные к исполнению требования в сфере благоустройства  и обеспечению доступности среды населенных пунктов, в том числе для маломобильных групп населения. Владимир Александрович также познакомил собравшихся  с основными мероприятиями, проходящими  в рамках проекта «Благоустройство Глинновской сельской территории Новооскольского городского округа» и призвал жителей  принять активное участие в их реализации.
Были озвучены вопросы, касающиеся высадки деревьев в семейном парке, зарыблении  пруда с. Глинное. Жители поделились  своими наболевшими проблемами. Ни одно из обращений не осталось без внимания.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2019 11:03