01 Окт 2019 09:35

Сход граждан Глинновской сельской территории

30 сентября 2019 года в Глинновском СДК состоялся сход граждан сельской территории с участием начальника управления социальной защиты населения Новооскольского городского округа Образцовой Светланы Сергеевны и заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Новооскольского городского округа - руководителя территориального центра семейной медицины Корчаковой Надежды Ивановны. С докладом о проделанной работе выступил глава Глинновской территориальной администрации Коршиков Владимир Александрович.          Затем состоялось обсуждение вопросов медицинского обслуживания населения. Надежда Ивановна рассказала о назначении  на должность семейного врача Глинновского ОСВ Кротенко Надежды Ивановны, а также постарались дать  на все вопросы жителей развернутые объяснения, указав на наиболее острые проблемы, стоящие на сегодняшний день в Глинновском ОСВ. Светлана Сергеевна рассказала о национальном проекте «Демография», в ходе которого для детей от 6 месяцев до 1,6 месяцев выплачивается ежемесячная  компенсация на приобретение продуктов детского питания.

Дата последнего изменения: 01 Окт 2019 10:04