07 Окт 2019 16:31

Начало октября на Глинновской сельской территории выдалось богатым на юбилеи.

80 летние юбилеи отметили Тульский Александр Николаевич, Харчевникова Александра Петровна, Лакомова Ольга Дмитриевна. 85- летний отметил Гридасов Дмитрий Владимирович. Со значимыми в их жизни датами ветеранов труда поздравили Глава Глинновской территориальной администрации Владимир Александрович Коршиков и председатель Совета ветеранов сельской территории Валентина Алексеевна Севальнева.
Они зачитали приветственный адрес, направленный именинникам по случаю юбилеев Главой администрации Новооскольского городского округа Андреем Николаевичем Гридневым и вручили памятные подарки. Владимир Александрович выразил чувство искренней признательности и благодарности за многолетний, добросовестный труд и вклад в развитие сельской территории. Он пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, человеческого тепла и счастья, поддержки и внимания близких людей. К поздравлениям Главы присоединилась Валентина Алексеевна и также пожелала юбилярам здоровья, благополучия, оптимизма и вручила подарки от Совета ветеранов.

Дата последнего изменения: 07 Окт 2019 16:42