09 Дек 2019 10:06

Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту.

7 декабря 2019 года в Глинновском СДК совместно с Глинновской МПБИ и Глинновской территориальной администрацией прошел вечер отдыха «Шаг к успеху» для людей с ограниченными возможностями.

Теплые, добрые слова в адрес собравшихся прозвучали от главы Глинновской территориальной администрации Коршикова В.А.председателя ветеранской организации Севальневой В.А., директора Глинновского СДК Токаревой В.В.

Участники исполняли песни, читали стихи, участвовали в мастер классах. Мероприятие прошло на одном дыхании под лозунгом «Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту».

Дата последнего изменения: 10 Дек 2019 11:11