17 Сен 2019 09:19

17 сентября 2019 года Глинновская сельская территория присоединилась к всероссийской акции «Белый цветок».

Участниками благотворительной акции стали  представители территориальной администрации, сотрудники  бюджетных учреждений сельской территории и просто неравнодушные жителя села. В ходе мероприятия была организована благотворительная выставка – продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества сельской территории, мастер-классы от работников Глинновского СДК по различным направлениям. Все собранные средства от продажи поделок будут переданы семьям тяжелобольных детей. Своим участием в мероприятии мы смогли подарить детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, надежду на выздоровление.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2019 09:24