14 Дек 2019 10:28

13 декабря на Глинновской сельской территории подвели итоги Декады территории.

13 декабря на Глинновской сельской территории подвели итоги Декады территории с участием главы администрации Новооскольского городского округа Гриднева А.Н.. В ходе встречи с населением заслушали доклад главы территориальной администрации Коршикова В.А. «О социально-экономическом развитии Глинновской сельской территории в 2019 году и перспективах дальнейшего развития». Заместитель председателя ТОС с. Глинное Токарева В.В. рассказала «О проделанной работе территориальным общественным самоуправлением с. Глинное в 2019 году». С информацией об охране здоровья и профилактике заболеваний выступила семейный врач Кротенко Н.Н.. Участковый уполномоченый полиции Горбатовский А.М. информировал население о проделанной работе и угрозе фактов мошенничества.

В завершении встречи творческий коллектив Глинновского Дома культуры, воспитанники школы и дошкольной группы МБОУ "Глинновская СООШ" подарили присутствующим концертную программу.

Дата последнего изменения: 16 Дек 2019 11:52