02 Май 2017 12:00

100-летний юбилей

100-летний юбилей отметила жительница  с.Ивановка Рязанцева Фекла Федоровна.

В этот день слова сердечных пожеланий звучали от родных и близких. Юбиляра поздравили  глава администрации Глинновского сельского поселения Стребков Сергей Владимирович, начальник  управления социальной защиты населения района Светлана Образцова, председатель районного совета ветеранов Александра Бузулуцкая, начальник Новооскольского почтампа Токарев Сергей Александрович. Фекле Федоровне вручили поздравление от Президента РФ В.В.Путина и памятные подарки.

Музыкальные поздравления прозвучали от вокального коллектива Глинновского сельского Дома культуры.

…Юбилеи приходят, снова годы проходят,

Но у вас очень много родных и друзей.

Годы мы не считаем, но мы вам обещаем,

На 150 - летний прийти юбилей.

Фекла Федоровна, в свою очередь, поблагодарила гостей за поздравления  и пожелала всем доброго здоровья.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2017 12:48